Новый год для 5-7 классов 2015

Сценарий 5-7 класса. Фонограмма песни группы Дискотека Авария Новогодняя: Выходят ведущие: 1 Вед. Добрый вечер! 2. Вед. Добрый новогодний и самый прикольный вечер!

1.Вед. Наконец-то в школе праздник, Наконец-то карнавал. И, поверьте, не напрасно Его каждый ожидал! 2. Вед.

Будут конкурсы, приколы, Награждения, призы. Дискотека очень скоро — Скажет нам: Не тормози! 1. Вед. Мы устали от учебы.

Так вперед! На маскарад! Но вначале с Новым годом Поздравляем всех ребят!

Хоровод возле Елочки. Песня. 1.Вед. Начало положено! Настало время ознакомить

народ Со списком номинаций в главном конкурсе нашего маскарада — конкурсе костюмов.

Итак… 2. Вед. Стоп! Пусть эти номинации будут сюрпризом. Тем более, что подарков у Дедушки-Мороза для награждения за костюмы очень много!

1. Вед. А где же он сам? Ну что за новогодний праздник без Деда-Мороза и Снегурочки?!

И вообще, где мы его возьмем? Хотя, с другой стороны, зачем он нам, старый, с бородой, поди, лысый?! Начнет нудить: Здравствуйте, детишки…

Еще споткнется, упадет, уснет под елкой! 2. Вед: Дед-Мороз спит под елкой?! 1.Вед: Спит! Если устанет…

Ладно, это уже другая сказка. 2. Вед: Тогда давай напишем объявление:

Требуется молодой, симпатичный, побритый Жиллетом Дед-Мороз! 1. Вед: Молодой?! Дед?! Замечательно!

А волосы? 2. Вед: С хвостиком! 1. Вед: М-да! С хвостиком, в шубе и валенках!

Замечательно! 2. Вед: Тогда… молодой, симпатичный, в джинсах Левайс, маечке от Версаче, ботинках Камелот! А что?!

1. Вед: И с мешком за плечами! Ну, это какой-то дворник! 2. Вед: С рюкзаком, на скейте и в бейсболке! 1. Вед оторопело: Кто? 2. Вед: Дед-Мороз!

1.Вед: Я представляю, в чем тогда должна быть Снегурочка! Как в рекламе: Мама, знакомься, это Оля! И ведущий показывает в сторону руками, как будто там кто-то есть. И откуда ему знать, что у него за плечами уже появился настоящий Дед-Мороз современный!

1. Вед: его наконец-то видит и падает в обморок, т. е. делает вид, что ему жутко страшно. Дедушка?! Он настоящий! 2. Ведущая: Здравствуй, Дедушка Мороз, Ты сюрприз нам преподнес: Что-то имидж ты сменил?! Дед-Мороз: Вот очечки прикупил.

К вам пришел пораньше я: Заявок куча у меня. Столько садиков и школ Уж сегодня прошел. Славный праздник! Новый год Дружно празднует народ. Да и мы скучать не станем, Все вставайте в хоровод!

Хоровод вокруг елки. Песня. Дед-Мороз: Вот это праздник высший класс! Хочу остаться я у вас.

С вами я хочу плясать, Начнем Ламбаду танцевать. Ламбада Дед-Мороз: Еще, детишки говорят, Какой-то танец есть утят. Веселый очень и смешной, Станцуйте вы его со мной Танец утят Дед-Мороз: Ну, что ж, друзья, мы в этом зале, Лишь Летку-Еньку не танцевали! Летка — Енька Дед-Мороз : Всех — с Новым годом! У меня действительно море подарков в мешке!

И мне действительно гораздо удобнее быть без бороды, шапки и шубы, А в джинсах и футболке! Но разве это будет сказка?! Тем более, что вы сказку любите?! Дед-Мороз: А дискотеку?!

Все опять кричат утвердительно. Дед-Мороз: Тогда танцуем! Три танца.

1. Вед: Сегодня всюду звучат поздравления. 2.Вед: Что это за праздник настает, Кто ответит всех вперед? /Новый год/ Если веселится весь народ Что это за праздник? /Новый год/ Кружится снежинок хоровод Это значит, скоро?.. /Новый год/ А может быть, совсем наоборот Середина лета?.. /Новый год/ А теперь мы всем народом дружно скажем С Новым годом! 1. Вед: Наша шоу-программа продолжается.

Новогоднее поздравление От 5 А класса. Дед-Мороз: Вот порадовали вы меня. Только, где ж Снегурочка моя? Позвоню ка ей, друзья! Набирает номер Снегурочка: Добрый день!

С Вами говорит автоответчик Снегурочки: Я на вечеринке в детском саду. Наверное, поздно домой я приду. Оставьте сообщение после гудка. Увидимся позже. Целую!

Пока! Дед-Мороз: Внучка, ты на верном пути, Осталось немного всего лишь пройти. Увидимся в школе, на елке, о′ кей!

В кругу самых чудных, веселых друзей! 2. Вед: Вас поздравляет 5Б класс! 1.Вед: Я знаю, что вы все ждете, когда появится Снегурочка. Но есть еще одно очень важное условие это ваше большое желание.

Надо сильно захотеть и все получится. Если уж у Емели-дурачка все получилось, то и вы справитесь с этой задачей. Встаньте в круг.

Повернитесь в затылок друг другу. Положите левую руку на плечо впереди стоящего. Правую руку положите на сердце, так ведуны советуют.

И продвигаясь по кругу, Произнесите заклинание: По сердечному велению, по моему хотению, Снегурочка, меня услышь, в этом зале появись! Музыка

Снегурочка: Спешила сквозь пургу и сквозь метель я, Бежала по сугробам и по льду. Чтоб пожелать, ребята вам веселья И счастья в наступающем году! Сколько здесь вас собралось Значит праздник рядом! Только елочка грустит…

Нужно нам произнести Ей волшебные слова…. Дед-Мороз: Ты, Снегурочка, права! Снегурочка: Нужно всем в ладоши хлопнуть, Прыгнуть, сесть, потом притопнуть, Ну а после крикнуть громко: Засияй огнями, елка!

Хоровод возле елки. Песня. 2. Вед: А мы объявляем первый конкурс нашего вечера. Называется он » Наряди елочку» Просим от каждого класса по 1 человеку, которые будут изображать елочек и 4 человека, которые будут эти елочки украшать.

Дается одна минута, пока играет музыка, вы должны как можно больше предметов прицепить к елочке, предметы можете брать у своих помощников. 1. Вед: Итак елочки встали, веточки подняли, иголочки распушили. Готовы?

Начали! Музыка. Вручаются призы самой оригинальной елочке и елочке, на которой оказалось больше украшений. Дискотека: 3 песни.

2. Вед: Давно уже готовы к выступлению ученики 6 А класса. Встречаем. 1. Вед: Мы начинаем наш следующий конкурс.

Конкурс силачей! По 2 человека от класса. Каждый выбирает воздушный шарик. Задание: надуть шарик, пока не лопнет.

Чей шарик лопнет последним, тот проиграл. 2. Вед: Это все замечательно, но нет особого задора, веселья… 1. Вед: Тут на днях трое, нет, пятеро юношей задорно так повеселились с первого этажа на четвертый, с четвертого на первый… 2. Вед: И? 1. Вед: Ну, трое с гипсом, один с компрессом… от ремня… 2. Вед: А еще один?

1. Вед: До сих пор у директора объясняет, откуда такой задор и веселье! 2. Ведущий: Нам нужен другой задор! Контролируемый! Итак, любимый всеми народами и учениками конкурс » Стульчики!» Игра предельно ясна. Стульев шесть, игроков семь, бегают по кругу, пока звукооператор держит звук.

Как только он звук убирает, надо срочно занимать стул, а то его займет сосед. А Дед-Мороз после каждого раунда убирает очередной стул. Ну и т. д. . Дед-Мороз: Тут пришла записка с очень интересным предложением.

Снегурочка: Мечтательно: Поехать всем на Гавайи! Дед-Мороз: Круче! Снегурочка: На дни высокой моды в Париж? Дед-Мороз: Дальше! Снегурочка: В космос?

Дед-Мороз: Это лучше, чем на Гавайи, выше, чем высокая мода, улетнее космоса! Снегурочка: А вообще-то мне очень понравилась идея поехать на Гавайи! Дед-Мороз: Ну, не знаю, как Гавайи, но модный в этом сезоне Египет устроить могу.

Причем прямо здесь! Снегурочка: Лезть на елку, как на пирамиду Хеопса? Дед-Мороз: Нет! Елка останется целой и невредимой. Но конкурс, который мы сейчас с тобой проведем, тоже связан с историей и древностями!

Итак, мы приглашаем 3 команды по три человека. Называется наше необычное состязание » Мумия». Каждый представляет, что это такое, вернее, кто это или что это? Снегурочка: Господи!

Да какая разница! Суть конкурса в том, что вам выдается по рулону туалетной бумаги. Один человек должен за минуту закатать своих двух друзей, как мумию. Итак, на старт, внимание, начали! Играет музыка.

Снегурочка: Это только первая часть конкурса. Мумии у нас как настоящие! Но у нас с вами Новый год, и вам, дорогие мумии, самое место под елкой!

Поэтому вам надо по команде доскакать, докатиться, добежать, в общем, не знаю как, но добраться до елки и обратно! Выиграет та команда, которая сможет это сделать быстрее и не порвет своего замечательного наряда!3-4 начали Дед-Мороз: Мумиям надо хорошенько размяться! Поэтому потанцуем!

Дискотека: 3 песни.

1. Вед: Так быстро пролетело время, Минуты, полчаса, часы… Повеселиться мы успели, Успели вам вручить призы! 2. Вед: А впереди веселый праздник, Волшебный, яркий Новый год!

Пожалуй, мига нет прекрасней, Когда год новый настает!

Хоровод возле елки. Под фонограмму.

1.Вед : Следующий конкурс » Шорты, юбка, косынка».

От каждого класса по 2 пары, девочка и мальчик, у мальчиков одеты шорты, у девочек юбочка и косынка. Играет музыка, после того как она остановилась, Дети меняются одеждой, кто последний выходит из игры.

2. Вед : Молодцы ребята, хорошо умеете переодеваться!

Снегурочка: С Новым годом, ребята, я вас поздравляю! Ярких, солнечных дней вам в морозы желаю! Пусть удачу и радость с собой принесет В этот праздник — зимы наступающий год.

А где же Дед Мороз?

Дед Мороз; Что друзья, потеряли меня?

Снегурочка: Ого, так у нас был другой Дед Мороз!

Дед Мороз: Да не спорю, это был молодой помощник,

Мой младший брат, а теперь я к вам пожаловал.

А наш пострел уже на другой елке.

Снегурочка: Ну, теперь понятно. Дед Мороз: Снегурочка, а нам пришла пора с ребятами попрощаться и пожелать им..

Счастья мы вам всем желаем, Жить вам много-много лет!

Снегурочка : И до следующей с нами встречи,

Избежать вам разных бед!

Дед Мороз: Как бы время не летело, Помни книжки, школу, класс. Отдохнешь — а там за дело, Делу — время, шутке — час.

Снегурочка: Пусть Новый год добро несет! Пусть будет счастье целый год!

ВМЕСТЕ: До свидания! До встречи в Новом году! Под музыку уходят.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 votes, average: 5,00 out of 5)


Сейчас вы читаете: Новый год для 5-7 классов 2015