Российские визу официально опубликуют списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению

Российские вузы к 20 июня начали вести полный приём документов от самих будущих абитуриентов для процесса зачисления на первый, основной курс.  И в ближайшую субботу планируется сделать публикацию списка рекомендованных к самому зачислению студентов.

В этом году было проведено увеличение количества мест в общей сложности на 2,5 процента по наиболее естественным направлениям подготовки, по образованию педагогика – на 6,11%, по техническим же на 5,3% и конечно же по медицинскому – на 5,9%, при этом ещё было проведено само сокращение количества

мест по управлению и экономике – на 19,8%.

На официальном сайте у вузов также находится информационный стенд подобного рода приемных комиссий, помимо этого также будет объявлен по фамильный перечень уже рекомендованных к зачислению, а также и сам список резерва и сроки, которые необходимо будет предоставить абитуриентам, успевших зарекомендовать себя к зачислению, свои оригинальные документы. Начиная с 30 июля и по 5 августа все вузы будут проводить самый первый этап по зачислению на самый первый курс.

Ну и до 4 августа будущие абитуриенты также должны будут предоставить в выбранное ими учебное заведение оригиналы необходимых документов, а уже к 5 августа сами вузы будут издавать приказ о возможном зачислении. Начиная с 5 и по 10 августа включительно сами вузы проведут второй этап по зачислению студентов на первый курс.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 votes, average: 5,00 out of 5)


Сейчас вы читаете: Российские визу официально опубликуют списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению